Им не хотелось сидеть с малышом в выходные, и они обманули сына и сноху. Но обман раскрылся: роковую роль в истории сыграла соседка пенсионеров.

Инцидент произошел в одной из сызранских семье пару недель назад. Молодые родители собрались провести выходные на даче у друзей в поселке Уваровка. Маленького ребенка они планировали оставить у родителей мужа. Но у пенсионеров, как выяснилось, были свои планы на выходные, и произошел конфуз.

Свекры сообщили молодым, что они отправятся на рыбалку. Семейная пара, огорченная отказом родителей, вынуждена была остаться дома и пропустить веселье с друзьями. Убежденные в том, что старшие родственники отправились на запланированную рыбалку, они решили съездить к ним домой и покормить оставшегося домашнего питомца.

Поднимаясь в родительскую квартиру, их опередила соседка. Они хотели было ее остановить и предупредить, что дома никого нет, но сделать этого не успели. Завидев, что дверь соседке открыла мать мужа, молодая пара испытала недоумение и обиду, поняв, что их обманули.

Как выяснилось, пенсионеры попросту не хотели сидеть с внуком все выходные и решили схитрить. В итоге огорченные молодые люди развернулись и ушли. С тех пор родственники между собой все не общаются.