Много призов, конкурсы, хороводы, аниматоры и персонажи культового мультфильма - и всё это около бассейна, где можно прокатиться по водным горкам и оказаться лицом к лицу с почтальоном Печкиным.

28, 29 и 30 декабря посетители сызранского аквапарка «Парус» вдобавок к водным развлечениям попадут на шоу-программу для детей и взрослых. «Новый год в Простоквашино» – так назвали её организаторы.

- Все, кто просто купит билет в аквапарк, окажется ещё и участником детского праздника. Он будет проходить рядом с кафе и установленной здесь Новогодней ёлкой, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ директор аквапарка «Парус» Андраник Назаретян.

На вопрос о том, будет ли почтальон Печкин или Кот Матроскин купаться вместе со всеми в бассейне, корреспонденту пояснили, что всех сюрпризов заранее не раскрывают. Уже сейчас известно, что детей порадуют весёлыми стартами, викторинами и танцами.

28 декабря шоу «Новый год в Простоквашино» начнётся в 17:00, 29 декабря - в 15:00, а 30 декабря - в 17:00, сообщили в аквапарке «Парус».