В Сызрани стартовал новый проект - «Музейное такси». Желающим предлагается игра, где победителю гарантируют бесплатную поездку. При этом в ходе поездки нужно будет правильно ответить на вопросы викторины.

Автором идеи стали специалисты Краеведческого музея. Они предлагают горожанам экскурсионные туры по городу в новом формате - «Музейное такси».

- В ходе поездки персональный экскурсовод познакомит с историей и легендами старинного купеческого города. Это веселая игра, в ходе которой горожане поймут, что экскурсия может быть не только познавательной, но и крайне интересной. Стоимость поездки с экскурсией 600 рублей независимо от количества участников. Маршруты: район Образцовской площадки, центральная часть города, район Монгоры, район «Тяжмаш» - сообщили организаторы на своей страничке в сети.

Авторы акции уточнили, что каждый четверг будут бонусы. Так, участникам викторины в ходе поездки придется правильно ответить на 16 вопросов. В этом случае организаторы акции гарантируют бесплатную поездку.

Заказать «Музейное такси» можно по телефону: 98-45-92 или 8 917- 956-94-48 (Елена).