Пранкеры устроили розыгрыш с ОМОНом и мечеными купюрами во время свадебного банкета.

Молодая девушка и несколько ее подруг решили устроить сюрприз во время свадьбы для жениха и гостей, большинство из которых работает в силовых структурах. По сценарию в самый разгар банкета в ресторан ворвались сотрудники агентства розыгрыша в форме бойцов ОМОНа. Они приказали всем поднять руки вверх и во время досмотра в карманах нескольких гостей "обнаружили" меченые купюры, которые незаметно подложили сами. После чего всем гостям и жениху объявили, что они задержаны до выяснения обстоятельств.

"Задержанных" гостей вывели из ресторана и начали грузить в автобус. В этот момент в автобусе их ждали виновницы торжества. Они объявили, что это был розыгрыш.

- Гости очень ярко отреагировали. Началась настоящая паника, особенно, когда мы начали выводить людей. Когда выяснилось, что это розыгрыш, молодые люди сначала были в ступоре: «что за шутки». Но потом отошли и с юмором отнеслись к ситуации. Подходили, благодарили за то, что мы действительно сделали свадьбу незабываемой, - рассказали корреспонденту КТВ-Луч сотрудники «Союза самых современных розыгрышей».

«Союз самых современных розыгрышей» был открыт в Сызрани в апреле. Напомним, первый розыгрыш организовал молодой человек для своей знакомой. По сценарию «бандиты» отвезли их в лес и хотели убить.