Протолкнув мошонку в бочку, мужчина не смог вытащить ее обратно и нависла угроза получить серьезную травму.

Невероятный случай произошел однажды в Сызрани с мужчиной, который сел на металлическую бочку и опустил в ее горловину свою мошонку. Об этом уже давнем случае рассказал осведомленный источник КТВ-ЛУЧ.

Как оказалось, несколько человек поспорили со своим товарищем (предположительно, на деньги) о том, что он не сможет сначала опустить, а затем извлечь половой орган из горловины 200-литровой бочки. «Сделав дело» мужчина застрял и совсем скоро почувствовал боль, начался отек.

Тогда пострадавшему срочно потребовалась помощь, поскольку он стал не выдерживать болевых ощущений и нервно-психического напряжения.

– Мужчине было стыдно, конечно. Но еще опаснее было нарушение нормального кровообращения мошонки и возможный болевой шок. Помогли экстренные действия специалистов. Мужчину спасли, – пояснил источник КТВ-ЛУЧ.

Отметим, что это не единственный случай, когда сызранцы использовали половой орган не по назначению. Недавно достоянием гласности стал случай с жителем Юго-Западного района, который обратился в травмпункт с двумя гайками на половом органе. Тогда врачам пришлось спиливать их ножовкой и устранять сильный отек.