До приезда «скорой» они привели ее в чувство и оказали необходимую помощь.
Двое неравнодушных граждан бросились на помощь к женщине, которая упала с приступом эпилепсии. Инцидент произошел сегодня, в половине пятого вечера, на улице Рабочей. Женщина упала на тротуар у седьмой школы. На помощь ей с противоположно стороны дороги сразу же кинулись двое мужчин.
- Начал бить по щекам и переворачивать на бок, чтобы не заглотила язык, - рассказал молодой человек корреспонденту КТВ-ЛУЧ. Он пояснил, что его сестра медик и он знает, что делать в таких случаях.
Когда женщина пришла в себя, мужчины вызвали на место ЧП «скорую помощь». Напомним, аналогичный случай произошел 5 апреля в Октябрьске, где у местного жителя также случился приступ эпилепсии. Мужчине до приезда медиков помогли прохожие.


Telegram
MAX