В Сызрани прошел фестиваль семейного творчества. Семейные дуэты удивили гостей праздника.

7 декабря в концертном зале школы искусств имени Аркадия Островского собрались творческие семьи – участники фестиваля семейного творчества. Своё совместное творчество публике представили 16 семей учащихся отделений фортепиано и скрипки, народного отделения, ударного отделения, отделения хорового и сольного пения. Семейные инструментальные и вокальные дуэты, трио удивили гостей тёплого семейного праздника.

Отделение изобразительного искусства представила креативная семья Неутолимовых. Юная художница Кира и её мама Оксана Ивановна поделились своим совместным творчеством.

- Я вообще не умею рисовать… но хорошо шью. Моя дочь Кира с детства удивляет нас своими рисунками. Она рисует яркие забавные образы, а я воплощаю их в мягких игрушках…» - поделилась со зрителями мама Киры.

Семья Неутолимовых представила на фестивале мини-выставку своих творческих работ. Завершился фестиваль ярким выступлением сводного хора учащихся и родителей отделения хорового и сольного пения. На этот раз в хоре солировали не только дети, но и их папы! Гимн семье прозвучал на самой высокой ноте.

Все участники фестиваля были отмечены дипломами и сладкими призами.