Проводить молодых людей в последний путь собрались сотни неравнодушных людей.

Накануне, 18 июля, в Сызрани похоронили 22-летних братьев-близнецов – Дмитрия и Александра Борисовых. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, молодые люди утром 16 июля разбились в автокатастрофе с Ладой Приорой и фурой DAF, на участке трассы между Сызранью и Тольятти. Один из братьев управлял легковушкой.

Как выяснилось, парни проживали в Заусиновском районе города и в тот роковой день ехали на построение в армейскую часть на контрактной основе. Вскоре неравнодушные люди организовали сбор средств в помощь семье погибших.

- Хотелось бы через ваш сайт поблагодарить всех тех, кто оказал финансовую и моральную поддержку. Это послужило огромным толчком, чтобы легче справляться с горечью утраты, - рассказывает корреспонденту КТВ-ЛУЧ мама братьев-близнецов Надежда. - На похоронах было много людей, на вынос пришли 250-300 человек. Неравнодушные до сих пор присылают средства, очень помогли мне и на работе - материально и с похоронным транспортом.

По словам женщины, не остались в стороне одноклассники и однокурсники братьев, друзья и партнеры по футбольной секции. Помогают и семьи вторых половинок ребят. Саша встречался с девушкой четвертый год, свою любовь нашел и Дима.

- Так тепло на душе, благодаря большой поддержке. Сашу и Диму все любили, они были любящими и добрыми детьми. Ведь за всю жизнь и плохих слов в свой адрес не слышали. Сестра говорит, что таких порядочных людей в наше современное время почти не осталось, - продолжает Надежда.

У Борисовых осталась маленькая сестренка, которой пока решили не рассказывать о трагедии. Она как обычно ждет, что братья приедут домой на выходные.