17 августа заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко проведет выездной прием граждан в Сызрани.

Прием проводится для жителей Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов. Сергей Вдовенко лично ответит на вопросы о проблемах в получении и оказании квалифицированной медицинской помощи, о работе медицинских учреждений и других вопросах здравоохранения. В случае выявления нарушений, будут приняты меры по их устранению.

Напомним, во время визита в Сызрань Сергея Вдовенко, сызранцы пожаловались ему на то, что в городе нет врача аллерголога-иммунолога. Замминистра объяснил, что проводится обработка данных о количестве пациентов, нуждающихся в помощи специалиста. По результатам анализа будет принято решение о приглашении в Сызрань аллерголога.

Прием пройдет 17 августа в 10:30 в ЦГБ Сызрани в кабинет главного врача. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Запись на прием ведется в отделе по работе с обращениями граждан администрации Сызрани по адресу улица Карла Маркса, 67, кабинет 4 или по телефону: 8-(8464) 98-55-46.