На следующей неделе в фирме «Автодоринжиниринг» совместно с городским комитетом ЖКХ проведут комиссионное обследование техники, которая до декабря будет следить за состоянием сызранских дорог.

Дорожные службы готовятся к содержанию городских магистралей в зимний период. Ведётся подготовка противгололёдной смеси на ноябрь и декабрь текущего года, разрабатывается план уборки улиц.

С января до конца года содержанием дорог Сызрани занимается компания «Автодоринжиниринг». В соответствии с заключенным контрактом в предстоящий холодный период, с ноября по декабрь, организация будет следить за наведением порядка на городских дорогах: сгребать и подметать снег с проезжей части, посыпать дороги песчано-соляной смесью, осуществлять вывоз снега.

На следующей неделе в подрядной организации планируют комиссионное обследование техники, которую задействуют для уборки сызранских дорог.

Напомним, как ранее сообщали в комитете ЖКХ, к октябрю коммунальщики заготовили 4780 тонн песчано-соляной смеси для посыпки в зимний период проезжей части, мостов и путепроводов, тротуаров, автопавильонов, лестниц.

Источник: сайт Администрации г.о.Сызрань