В ближайшую пятницу, 23 декабря, в сызранском ФОКе «Надежда» пройдёт традиционное зимнее первенство города по фитнес-аэробике. Соревнования пройдут под девизом «Новый год в кроссовках».

Новшеством соревнований станет то, что первыми на этот раз вступят в борьбу команды по хип-хоп аэробике. В чемпионате примут участие как известные хип-хоп коллективы («Джокер», «Банзай», «Гет Ап»), так и много начинающих детских команд в этой дисциплине фитнес-аэробики.

Также в «хип-хопе» будет представлен такой вид программы, как «Мега Крю», где принимают участие команды с большим количеством спортсменов. Аналогичные выступления, под названием «Фитнес Велнес» будут представлены в соревнованиях по классической аэробике.

Также стоит отметить, что в первенстве города ожидается участие порядка 150-200 спортсменов. Федерация фитнес-аэробики приглашает всех желающих посетить эти традиционно красочные соревнования. Стартует первенство Сызрани 23 декабря в ФОКе «Надежда» в 15:00. Вход для болельщиков - свободный.