Дирекция форума ПФО «iВолга-2017» начинает марафон презентационных встреч с молодежным активом региона. В Сызрани встреча пройдет 6 апреля в 14:00 в Доме молодежных организаций.

Руководители учебных заведений, студенты и преподаватели, молодые специалисты, представители организаций и предприятий смогут узнать о молодежном форуме, его сменах, правилах регистрации, а также задать интересующие вопросы.

В 2017 году iВолга пройдет с 14 по 24 июня на площадке фестивального парка на Мастрюковских озерах. Чтобы стать участником необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ivolgaforum.ru, подав проектную заявку. Регистрация продлится до 15 мая.

Дополнительную информацию о форуме, сменах, проектах, культурно-досуговой программе можно получить на сайте форума и в группе в социальной сети.

Форум проходит под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организаторы - правительство Самарской области.