На юбилейном концерте поэт и музыкант исполнит свои авторские произведения.

18 сентября, в 18:00, на сцене сызранского драматического театра пройдет праздничный вечер музыканта, аранжировщика, композитора, поэта, лауреата областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, члена Российского союза профессиональных литераторов Александра Мишенкова. Талантливый сызранец 22 августа отметил свое 70-летие.

За годы творчества Александр Мишенков написал около 60 песен и пьес для духового и эстрадного оркестров, а также произведения для хора. Александр Мишенков печатался в местной периодике: в газетах «За Родину», «Красная Звезда», в журналах «Сызрань», «Пропагандист», в коллективных сборниках «У старого окопа», «Сызрань литературная», «Сызранская излучина» и других.

В марте этого года Александр Григорьевич презентовал свой очередной сборник стихов «Навстречу ветру и судьбе». Также на концерте «Любимые мелодии» поэт и музыкант исполнил на саксофоне мировые музыкальные хиты.

На юбилейном концерте выступят коллективы Центра музыкального искусства и культуры Сызрани, а также сам поэт и музыкант исполнит свои авторские произведения.