В тот день женщина поссорилась с мужем и решила прогуляться. Она зашла в кафе «Бахус», где сняла стресс водкой.

Там же она познакомилась с мужчиной. Знакомство решили закрепить еще несколькими рюмками горячительного. Кавалер пригласил даму на танец, но та была так пьяна, что упала и разбила нос.

После этого конфуза женщина решила уехать домой, а новый знакомый вызвался ее проводить. Когда они вышли на улицу, мужчина увидел стражей порядка и отвел пьяную даму в проулок, чтобы у нее не возникло лишних проблем с законом. Как позже признается сам кавалер, в проулке его что-то «переклинило», и он решил украсть рюкзак, который был на плечах женщины. Так он планировал добыть деньги на очередную порцию выпивки.

Несмотря на изрядно хмельное состояние, дама начала громко кричать и вырывать свой рюкзак, чем привлекала внимание прохожих. Они бросились на помощь и пытались задержать грабителя, но тот убежал, бросив рюкзак.

Пьяной и шокированной женщине прохожие вызвали скорую помощь и полицию. Сбежавший кавалер попал в объектив камеры наблюдения, и это позволило составить его фоторобот.

Случайного знакомого дамы полиция задержала, и он предстал перед судом. Раньше у него не было проблем с законом. На заседании женщина сказала, что помирилась со своим обидчиком, и простила его.

В результате сызранский городской суд закрыл уголовное дело.