Женщина заскучала, пока ей делали укладку перед новогодним корпоративом, и решила устроить мини-дебош.

В Сызрани клиентка парикмахерской устроила скандал после того, как мастер сделал ей прическу для новогоднего корпоратива. Инцидент произошел на днях в одном из салонов красоты города.

- Она пришла с явными признаками алкогольного опьянения. Все время вела разговоры, шутки шутила. А когда мы закончили, она начала говорить, что ей не понравилась прическа, - вспоминает девушка-парикмахер Ирина.

При этом, по словам мастера, на протяжении двух часов женщина наблюдала в зеркало весь процесс подготовки прически и ни не сделала ни одного замечания. Однако потом она выхватила из рук парикмахера плойку и швырнула на пол.

- Мне кажется, ей просто скучно стало, потому что она была «навеселе». Или может она просто не хотела платить. Когда она швырнула плойку, я испугалась, так как находилась с ней одна, - рассказала Ирина.

В итоге, разбушевавшаяся женщина покинула салон и не заплатила за услугу. Со слов Ирины, за время ее работы в качестве парикмахера, а это около десяти лет, она впервые столкнулась с таким поведением.

Тем не менее, скандалы в парикмахерских Сызрани - не редкость. Напомним, в прошлом году недовольная клиентка разгромила парикмахерскую в Заусиновском районе города. Кадры погрома даже показали на федеральных телеканалах. На видео девушка требовала вернуть деньги, кидала на пол инвентарь и разбила окно в заведении.