Несколько часов назад на улице Жуковского водитель автомобиля ВАЗ-21099 причинил ущерб трём припаркованным машинам и врезался в табачный киоск.

- В 12:00 водитель Лады выехал со двора дома в районе автобусной остановки «Улица Жуковского» и сразу столкнулся с автомобилем ВАЗ-2111, который от удара отбросило на другой автомобиль ВАЗ-2110, - рассказали очевидцы корреспонденту телекомпании КТВ-Луч.

По словам очевидцев, неадекватный водитель продолжил путь в сторону магазина «Победа», где задел третий автомобиль ВАЗ-2112 и затем врезался в табачный киоск. В это время в киоске находилась женщина продавец. От удара она упала, получила ушибы и находится в шоковом состоянии.

На место происшествия прибыла «Скорая помощь», наряд ДПС и сотрудники МЧС. Водитель оказался в нетрезвом состоянии и задержан полицией. По предварительным данным, виновник случившегося сел за руль чужого автомобиля и без спроса хозяина, который уже прибыл на место ДТП и даёт пояснения, сообщает осведомлённый источник.

Кроме того, очевидцы обратили внимание, что на заднем стекле автомобиля, столкнувшего киоск, размещена наклейка «Ты извини, если чё».