Водитель иномарки проигнорировал требование сотрудников полиции об остановке и продолжил движение в сторону федеральной автодороги.

Пятого августа в 1:55 в районе улицы Советской поселка Варламово сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль Peugeot. Водитель иномарки, который предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения, проигнорировал требование об остановке и продолжил движение, однако вскоре его остановили.

Как сообщает пресс-служба полиции, 36-летний мужчина, как показало медицинское освидетельствование, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При этом, у водителя имелись неуплаченные штрафы и отсутствовал страховой полис.

В отношении мужчины был собран административный материал по нескольким статьям КоАП - управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения; передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения; уклонение от исполнения административного наказания; несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.