На автозаправочной станции по улице Интернациональная собралось огромное количество людей, которые приняли участие в розыгрыше призов. Все участники, конечно, надеялись выиграть главный приз – путевку в Турцию.

Напомним, руководство АЗС «Сызраньнефтепродукт» проводило акцию для своих клиентов. До 15 сентября водители, пополнившие бак своего авто на 25 и более литров топлива, получали купон на гарантированный моментальный выигрыш. Как сообщил корреспондент КТВ-Луч, в мешок было собрано, по словам организаторов, около 30 тыс купонов, а сотни участников розыгрыша с надеждой ожидали розыгрыша у главной сцены.


Кроме главного приза, как сообщили организаторы, также разыгрывались смартфоны, полная заправка авто бензином, сертификаты на завтрак и т.д. Участникам конкурса среди которых были как взрослые, так и дети, задавались самые разные вопросы. Им нужно было продемонстрировать свои знания о марках автомобилей или, например ответить, где впервые прошла Формула 1 и так далее.

Несколько человек выиграли заправку бензином на 10 и 30 литров, а также смартфоны. А вот главным счастливчиком и обладателем путевки в Турцию стала Роза Зимнурова. Розыгрыш продолжается еще и в эти минуты.

Отметим, промо-акция собрала столько участников, что практически на какое-то время заблокировала движение по ул. Интернациональная и привела к пробкам