Житель Сызрани Денис Истомин с детства увлекается рыбалкой. Недавно ему пришла идея создать Ютуб-канал, где он с интересом рассказывает о своем увлечении.

Вчера, 16 февраля житель Сызрани Денис Истомин опубликовал на своем Ютуб-канале «Рыболов 163» видео, где запечатлен процесс рыбалки на жерлицы. Мы привыкли, что в сети сызранские рыбаки выкладывают фото и видео удачного улова - а автор видео не постеснялся рассказать о неудаче.

На кадрах видно, как Денис вместе со своим приятелем решили отправиться на сызранский пруд ГЭС. Мужчина два дня подряд пытался поймать щук на жерлицы, но поймать рыбу удалось только лишь его приятелю. Сам мужчина назвал рыбалку "адской": лед не бурится, вода под полметровым слоем снега, к тому же снег опадает в лунку, щука не клюет на наживку - мелкого карася, словом, сплошные неудачи. Тем не менее начинающий блоггер полон рыбацкого азарта, призывает Господа Бога в помощь (как выяснилось - тоже безрезультатно), и двухдневные неудачи его, кажется, совсем не огорчили:

- Не поймал ничего и все равно доволен, я хожу на рыбалку для удовольствия. Ну, поймал - рад, не поймал - и ладно, – поделился Денис Истомин.

Денис также рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что занимается рыбалкой с четырех лет. Мужчина остался верен своему увлечению. Именно поэтому он решил стать блоггером и специально приобрел для этого экшн-камеру. На данный момент, в планах у местного рыбака развивать свой Ютуб-канал, учиться азам видеомонтажа и выкладывать туда периодически интересные ролики с рыбалки.