Слишком торопливый водитель был уверен, что он прав, едва не спровоцировав массовое ДТП у автокомбината.

Неприятный инцидент произошел утром 13 марта в Сызрани на аварийно опасном участке дороги, под железнодорожными мостами у автокомбината. О нем стало известно из сообщения в сети очевидца.

Буквально "в лоб" Приоре сызранца выехал Datsun. Иномарка двигалась со стороны поселка Западный. Водитель иномарки, видимо, торопился, а потому пошел на обгон медленно едущего потока попутных машин под мостами, где узкая проезжая часть.

Хотя разметки на дороге на этом месте не видно, но нарушение ПДД и здравого смысла очевидно. К счастью, водители сумели остановиться и столкновения не произошло. Между мужчинами произошла словесная перепалка. Более того, женщина, сидевшая на пассажирском месте в Datsun, начала фотографировать автомобиль, который ехал по своей полосе. В ответ водитель Приоры, едва не попавший в ДТП, также сделал фото нарушителя. Последний, кстати, показал рукой жест «V», видимо, считая себя в этой ситуации правым. Как рассказал водитель Приоры, в итоге он все-таки сдал назад и Datsun вернулся в свою полосу, после чего все разъехались.