Водитель «Скорой помощи» ищет очевидцев, которые помогут ему с фото и видео материалами с места произошедшего ДТП. Мужчина вёз роженицу в больницу и по дороге сбил пешехода, который решил перейти дорогу в неположенном месте.

ДТП произошло 3 августа на улице Декабристов. В 11:10 51-летний водитель Скорой с включенными сигналами ехал в сторону центра города с роженицей на борту. В районе дома №396 по улице Декабристов автомобиль сбил 45-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу в 15 метрах от пешеходного перехода.

В результате ДТП мужчина был доставлен в ЦГБ с сотрясением головного мозга и ушибами.

Родственники водителя «Скорой» рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что ищут видео и фото материалы, которые могут стать материалами для его защиты. Они утверждают, что пешеход, вдобавок к нарушению ПДД, находился в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ, пострадавший мужчина, доставленный с сотрясением и ушибами в больницу, покинул медицинское учреждение.

Очевидцев ДТП просят откликнуться и с материалами с места аварии обратиться по телефону 8-927-787-97-75 (Владимир).

В Сызранской Госавтоинспекции корреспонденту КТВ-ЛУЧ сообщили, что на данный момент по факту наезда на пешехода ведется проверка.