Только что на территории речного порта, в гостиничном комплексе «Каскад» состоялось торжественное открытие первого в истории Сызрани аквапарка «Парус».

Презентация нового аквапарка началась с торжественного мероприятия, где присутствовал Глава администрации Сызрани Николай Лядин, депутаты городской Думы, представители группы компаний "Каскад" и члены общественных организаций.

Отметим, что в первые же минуты с момента открытия новую аквазону заполнили несколько десятков человек. Дети и взрослые сначала направились в раздевалки, по дороге осматривая цокольный этаж, где расположены три вида бани-сауны.

Гостям праздника также показали бассейн с четырьмя водными горками и зонами гидромассажа. Глубина бассейн разнится в зависимости от секторов купания для детей (огороженный игровой городок) и для взрослых посетителей.

Как сообщают организаторы, аквапарк «Парус» будет работать с 11 до 21 часов по будням, и с 10 до 22 часов – по выходным дням. Адрес сызранского аквапарка – ул. Дамбовская, 1.

Напомним, что стоимость билетов начинается от 300 рублей для детей до 900 рублей для взрослых в зависимости от дня недели и времени пребывания в развлекательном комплексе.








фото КТВ-Луч и с сайта "Маленькая Сызрань"