Сегодня, 20 мая, Сызрани в ФОКе "Надежда" прошло открытое первенство города по фитнес-аэробике. Соревнования стали своеобразным итогом сезона 2016-1017.

На этот раз свое мастерство на паркете спотркомплекса в различных дисциплинах аэробики показывали коллективы не только Сызрани, но и Отрадного. Гости выступили в младших возрастных группах в классической, спортивной и степ-аэробике.

Стоит отметить, что спортсмены из Отрадного очень неплохо дебютировали на открытом первенстве Сызрани и заняли призовые места в дисциплине "спортивная аэробика".

В дисциплине "степ-аэробика" победителями стали команды Самоцветы (Отрадный), Юнита и SWAG, в дисциплине аэробика лучшими стали сызранская "Юнита" и "Мозаика" из Отрадного.

В категории "хип-хоп аэробика" безоговорочную победу праздновали команды Snikers crew, Quest, Banzai и Joker. В дисциплине HIP HOP Mega crew kids лучшими стали коллективы First Step и Next Stars. А в номинации Фитнес Wellness победу праздновал Sport Kids.

Завершился городской чемпионат по фитнес-аэробике парадом участников соревнований и церемонией награждения призёров.