Сегодня, 22 августа, в матче 1/32 финала Кубка России ФК «Сызрань-2003» на своем стадионе принимает волгоградский «Ротор».

- Мы надеемся, что матч с «Ротором» будет для сызранских болельщиков особенным. Во-первых, это будет матч с опытнейшей командой ФНЛ с невероятной историей, а также эта игра будет примечательна тем, что она станет прощальной для Василия Березуна в качестве профессионального футболиста. Играющий тренер и экс-капитан «бело-синих» официально завершает карьеру игрока, - сообщили в пресс - службе клуба.

Стало известно, что вход на стадион для болельщиков будет открыт за час до начала матча с 18.00. А в 18.30 начнётся концертная программа:

- На входе гостей будет встречать группа поддержки и маскоты - быки-талисманы команды. Традиционно будут работать аквагримёры - девочки-художницы красками будут разрисовывать болельщиков. В этот вечер для Вас выступит ансамбль «Мажоретки», танцевальные коллективы «Эксклюзив» и «Joker», вокальный коллектив «Нармонь Морыця». Яркий выход команды и живое исполнение гимна Российской Федерации, - пояснили в пресс-службе.

Кроме того, на стадионе будут организованы несколько точек питания - пекарня «Синат», мини-кафе «Панорама», где будут представлены также молочные коктейли, смузи и мороженое.

Напомним, что вход на стадион будет на этот раз платным и билеты будут продаваться в кассе на стадионе «Кристалл» с 16.00. Начало игры в 19.00.

Телефон для справок: +7(917)136-19-54