Горожане разбираются, что же могла значить находка, кем-то оставленная на лобовом стекло их авто.

Пачку сигарет и ложку обнаружил на лобовом стекле своей легковушки пожилой житель Сызрани. Небольшая чайная ложка была прикреплена к пачке с помощью скотча. Странную находку мужчина обнаружил на днях и решил поделиться историей с корреспондентом КТВ-Луч.

Как рассказал пенсионер, свой автомобиль он ежедневной паркует под окнами дома на проспекте 50 лет Октября. По его мнению, машина проезду для других владельцев транспорта никогда не мешала. Но больше всего горожанина удивило то, что оставленная ложка была именной. На ней красовалось имя "Татьяна". Чтобы это могло значить автовладелец не понимает.

- Мы с супругой в последнее время ни с кем не конфликтовали. Поэтому неприятности от всяких недоброжелателей нас не касались. А из-за такого странного и зловещего послания всерьез боимся за свою жизнь, - делится мужчина.

Вопрос, что же неизвестные хотели сказать своими действиями,остается открытым. Супруги не исключают, что могли стать жертвами черной магии. Впрочем, других странных событий с ними пока не приключалось.