В Сызрани сейчас проходит торжественное открытие реконструированного в новом формате, современного почтового отделения на ул. Фридриха Энгельса.

Работы в почтовом отделении на улице Фридриха Энгельса ведутся уже около трех месяцев, но торжественное открытие состоялось сегодня, 29 марта. Отделение открывали почетные гости, в их числе - заместитель главы Администрации Сызрани Алексей Романенко, региональный управляющий УФПС Самарской области, представители местного соцзащиты, пенсионного фонда, профсоюза и посетители почтового отделения.



В отделении есть даже примерочная кабина, где клиенты, получившие заказанную через Интернет посылку с вещами, смогут тут же примерить обновку.

- В почтовых отделениях нового формата предусмотрено функциональное зонирование с удобной навигацией, система электронной очереди, эргономичная мебель. В секторе самообслуживания при желании клиенты сами смогут упаковать свою посылку. Кроме того, в отделении будет работать офис "Почта России" и банкомат. Все это позволит в отделении оказывать почтовые и финансовые услуги на высоком уровне, а также сделать пребывание в отделении максимально комфортным для посетителей, - сообщили в пресс-службе УФПС по Самарской области.