Героиней постоянной рубрики КТВ-Луч «Счастье рядом» стала шестимесячная девочка по имени Таня.

Совсем крохой она уже оказалась в Доме ребёнка, где о ней заботится персонал учреждения. За своё недолгое пребывание там очаровательная малышка успела завоевать сердца воспитателей.

-Танечка девочка общительная, ласковая, добрая. Любит, когда её берут на руки, смеётся, подолгу "гулит", - рассказывает о девочке её воспитатель, Валентина Строгина. Коллектив Дом ребёнка сходится в едином мнении: девочка умненькая и сообразительная. Малышка растёт и развивается, как и все дети такого возраста.

- Она у нас также многому научилась, стала кушать с ложечки, пьёт из бутылочки самостоятельно, переворачивается с живота на спину и наоборот, пытается ползать, дотянуться до игрушки, - подчёркивает воспитатель.

Маленькая Татьяна очень нуждается в родительской заботе и ласке. Кроме нее, в детском доме оказался и её старший брат. Коллектив Дома ребёнка надеется, что новые родители рано или поздно заберут их к себе домой.

Узнать о ребёнке подробнее можно в Управлении семьи, опеки и попечительства по адресу: ул. Советская, 28 или по телефону: 8 (8464) 98-38-84.