Одна из горожанок не знает, куда сообщить о данной ситуации.

Странную женщину, которая живет в колодце, обнаружила местная жительница Ольга. О своей неоднозначной находке она поспешила рассказать в социальных сетях.

- Куда можно сообщить? Улица Школьная, около школы № 29. Сюрприз. Колодец, и там живёт пьяная женщина. Школьники ходят, подкармливают, - с тревогой пишет автор поста.

Вдобавок ко всему, сызранка прикрепила фотографию с места событий. На ней можно наблюдать, как высунувшаяся из колодца женщина находится в окружении молодых людей с рюкзаками.

Видимо, ребята подкармливают обитательницу колодца по доброте душевной, Не думая о возможной подстерегающей их опасности, ведь женщина вполне может быть больна или проявлять непредсказуемое поведение.

В комментариях пользователи выразили солидарность с автором заметки, также обеспокоившись сложившейся ситуацией.

- В опеку, наверное, надо позвонить, если она пенсионерка. Или участковому сначала сообщить: полиция должна такие случаи урегулировать, - пишет пользователь Марина.

Некоторые горожане предположили, что для таких людей функционирует реабилитационный центр. А другие обратили внимание, что в этом колодце живут сразу несколько лиц без определенного места жительства. Днем они ходят по помойкам, а ночи коротают внутри него.

Стоит сказать, это далеко не единственный случай, когда в Сызрани обнаруживают подземных жителей. в колодцах. Одной из громких подобных историй стала информация о мужчине в районе Монгоры. Его подозревали в поедании собак и нападении на горожан.