Прощание с Александром Георгиевичем состоится 15 января 2019 года.

В субботу, 12 января 2019 года, на 59 году жизни скоропостижно скончался директор ООО "СЭД" Александр Георгиевич Перинов. 33 года из 35-и лет трудового стажа Александр Перинов, выпускник Куйбышевского авиаинститута, отдал работе в отрасли. Трудился на 136 заводе в Сызрани, в других организациях, затем занимал руководящие должности в ОАО «Пластик», с 2015 года возглавлял ООО "СЭД-Сызрань".

Коллеги сообщили, что Александр Георгиевич строго следил за своевременным выполнением предприятием взятых на себя обязательств. Лично руководил процессами совершенствования производства, снижение брака держал также под личным контролем. Многое сделал для снижения травматичности на производстве, для защиты здоровья рабочих. В коллективе Александр Перинов пользовался уважением и авторитетом.

На предприятии отметили, что за время работы Перинова Александра Георгиевича, при его участии были успешно запущены проекты Face-Lift для автомобилей Нива-Шевроле производства ЗАО «ДжиЭм-АвтоВАЗ», продукция для компании «Самсунг», а также для проекта «LADA Vesta» ОАО «АвтоВаз».

Прощание с Александром Георгиевичем состоится 15 января 2019 в 12.30 по адресу ул. Урицкого , д.10, кв. 19.