Специально для съемок видео была поставлена собственная хореография.

Атмосферный и мелодичный клип представила недавно медиа-мастерская «DaВинчи». Ролик, продолжительностью в две с половиной минуты, снимали в нескольких локациях.

- Началось с того, что я смотрел «Танцы на ТНТ» и там постоянно крутили промо-ролики, в которых люди танцуют у себя в городе. Это дало толчок на замысел показать, что у нас в Сызрани тоже есть танцующие люди, да и просто показать, что Сызрань тоже танцует, - рассказал руководитель медиа-мастерской Фирдавс Азизов корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

На съемку вдохновила также и композиция, которую использовали в ролике - Jamala - I'm Like A Bird. Съемки клипа проходили в пяти локациях - у драматического театра, у кремля, в лесополосе в поселке Сердовино, на одном из сызранских пляжей и на холме в Октябрьске.

Главная героиня клипа - воспитанница театра танца Free Step Марина Полоса. Специально для видео и музыкального сопровождения была поставлена собственная хореография под руководством хореографа - Марии Бочкаревой.

Сами съемки производились на Dji Osmo+ - ручной стабилизатор, оснащённый камерой с переменным фокусным расстоянием. Оператором был сам Фирдавс Азизов. А вот монтировала ролик 15-летняя Валерия Нестеренко. Отметим, что Валерия мастерски сделала межкадровые стыки, подхватывая движения главной героини.

Как рассказал Фирдавс, впереди у медиа-мастерской ещё несколько новых клипов, которые в этом году порадуют своих зрителей.