Мужчина, от которого ушла жена, разыскал её, пригнал под окна автомобиль и с помощью динамиков и микрофона исполнил песню о любви.

Редкое видео о поступке влюблённого мужчины предоставили КТВ-ЛУЧ родственники девушки, которая из-за конфликта в семье взяла двоих детей и ушла от мужа.

– Месяц назад моя старшая сестра ушла от мужа. Вчера мы занимались фитнесом в одном из клубов на Монгоре. Во время тренировки окна были открыты, у нас играла музыка, но неожиданно её перебил голос с улицы. Мы подошли к окну, а там бывший муж сестры поёт в микрофон: вернись любимая, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ автор видеоролика.

Мужчина открыл двери автомобиля, использовал его динамики и спел: «Люблю тебя одну, люблю невыносимо. Что с нами будет дальше? А я люблю всё больше!». Прохожие на проспекте 50 лет октября с любопытством наблюдали за происходящим.

Мужчина сказал в микрофон: «Прости меня, любимая, вернись домой», а затем зашёл в фитнес клуб с букетом цветов, но обида его жены оказалась очень сильной.

– Она не оценила этот поступок и продолжила тренироваться, – рассказала родственница и предоставила фото, на котором она вместе с сестрой (женой мужчины) занимается фитнесом.

Отметим, что исполнение песни было настолько громким, что его можно было услышать далеко от места событий. Тем не менее, мужчина не постеснялся таким необычным способом выразить свои чувства к женщине, которую любит.