Выяснилось, что банковская работница раньше уже была судима за мошенничество.

В материалах дела указывается, что женщина работала менеджером в одном из отделений крупного банка. Она сняла со счета одной из клиенток банка 17,5 тысячи рублей. Потом банковская работница спокойно оформила расходный ордер, где расписалась за клиентку в получении денег. Махинация всплыла наружу. Предприимчивую женщину вычислили, и она пошла под суд.

Там она признала свою вину, раскаялась и принесла свои извинения. Женщина рассказала, что пока она не может выплатить похищенную сумму. На момент судебного заседания, владелицы похищенной суммы уже не было в живых.

Известно, что бывшая сотрудница одного из филиалов "Сбербанка" раньше уже судилась за мошенничество. Суд по делу о хищении денег со счета проходил, когда она еще отбывала наказание за очередное преступление.

Женщина - мать двоих детей. Старшая дочь живет с отцом, а младшая находится вместе с матерью, которая, хоть и отбывает наказание в виде лишения свободы, но ей представлены условия для воспитания годовалой дочери.

На этот раз Сызранский городской суд приговорил бывшую сотрудницу банка к трем с половиной годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.