Мужчина решил получить удовольствие, а в результате получил проблему, с которой срочно пришлось обращаться к медикам.

На этой неделе, будучи в изрядном подпитии, мужчина решил засунуть себе в прямую кишку флакон от дезодоранта.

Свое необычное решение мужчина позже объяснил тем, что решил получить "удовольствие". Диаметр флакона составлял 2-3 см, и все наверное бы обошлось и осталось личной тайной, но вот незадача: во время манипуляций колпачок от флакона остался в том самом месте, откуда исходил источник "удовольствия".

Проблема оказалась для мужчины настолько серьезной, что ему пришлось обратиться за врачебной помощью в одну из больниц Сызрани. Как сообщает источник, колпачок от флакона проник достаточно глубоко, и мужчине была необходима операция - к такому выводу пришли осмотревшие его врачи. Причем - операция хирурга-проктолога, а известно, что в сызранских больницах наблюдается дефицит с "узкими" специалистами.

Узнав, что его ждет болезненная и сложная операция, мужчина отказался от госпитализации. Медики объяснили любителю нестандартных удовольствий, что операцию также могут сделать в Тольятти.

Как сообщил источник, в больницу довольно часто поступают пациенты с инородным предметом в теле - но, как правило, это дети, глотающие монетки или засовывающие ягоду рябины себе в нос. Что касается любителя удовольствий - он уже не первый раз обращается в клинику. Ранее он уже помещал в прямую кишку посторонний предмет, который затем пришлось извлекать медикам сызранской больницы.