Городская Администрация опубликовала постановление об установлении цен на платные услуги, которые предоставляет Центр спортивных сооружений. Постановление опубликовано на официальном сайте городской администрации и вступает в силу с ноября.

Так, например, в зимний сезон прокат коньков на стадионах «Торпедо», «Юность» и спортплощадке стадиона «Волжанин» обойдётся для сызранцев в 75 рублей за час, на стадионе «Шахтёр» - 60 рублей. За вход на стадионы «Торпедо», «Турбина», «Металлист» и «Шахтёр», чтобы покататься на коньках, придётся выложить 30 рублей. Переодеться в гардеробе на стадионах «Торпедо», «Металлист» и «Шахтёр» будет стоить 20 рублей. Чтобы наточить 1 пару коньков на стадионе «Торпедо» горожанам нужно будет заплатить 100 рублей.

Также обнародованы цены на услуги нового ФСК «Лидер», что на улице Победы. Так, например, разовое посещение взрослыми сызранцами большого бассейна в будни обойдётся в 110 рублей в час, в выходные - 120 рублей в час. Для детей до 16 лет включительно эта сумма будет в два раза меньше. Снять игровой зал на час обойдётся в 1900 рублей в будни и 2100 - в выходные. Поиграть в настольный теннис - 80 рублей в будни, 110 рублей в выходные. Час занятий в тренажерном зале обойдётся в 120 рублей (для детей - 60 рублей). В ФСК также существует система скидок и абонементов.

Более подробно с перечнем услуг можно ознакомиться в документе.