После двух туров в турнире лидируют «Автомобилист» и Искра».

В Сызрани в конце декабря стартовал очередной Открытый чемпионат города по хоккею с мячом. В соревнованиях в этом году участвует 6 команд. В составе участников произошли небольшие изменения. Так, в розыгрыш вновь вернулся тольяттинский «ТоАЗ», а вместо хоккейного клуба «Октябрьск» выступает команда «Волжанин», являющаяся объединенным клубом хоккеистов Октябрьска и района улицы Декабристов.

До нового года, как установилась морозная погода и был залит каток на стадионе «Торпедо», команды успели сыграть два тура.

В первом матче сезона сызранское «Торпедо» одолело «ТоАЗ» со счетом 9:6. Здесь отличился сызранский вратарь Максим Шорников, отразивший два пенальти. Следом тольяттинская команда одержала первую победу в чемпионате, обыграв сызранский «Авангард» со счетом 7:3.

Во второй игровой день победитель прошлогоднего первенства, команда «Автомобилист», одолела «Авангард» со счетом 3:0, а «Искра» безжалостно расправилась с хоккейным клубом «Волжанин» - 12:0.

В рамках второго тура «Автомобилист» не без труда одолел «Торпедо» - 4:3, а «Искра» одержала вторую крупную победу, на этот раз над «Авангардом» - 5:0.

На новогодние каникулы команды ушли без явного лидера. Пока без поражений в чемпионате идут «Автомобилист» и «Искра». В активе обеих команд по 6 очков, однако «Искра» опережает своих оппонентов по разнице забитых и пропущенных мячей.

Матчи третьего тура чемпионата Сызрани по хоккею с мячом пройдут уже после новогодних праздников, 11 и 12 января на стадионе «Торпедо», начиная с 11:00.