Соседи по этажу уже несколько месяцев с любопытством обсуждают ночных гостей девушки.

Сызранская студентка после того, как перебралась в новую съемную квартиру, ощущает постоянное давление со стороны соседей. Те, по ее словам, повадились обсуждать ее жизнь. Виной тому - ночные гости девушки.

- Кажется, они скоро начнут ставить зарубки на дверях моей квартиры или красную букву заставят нашить на одежду. Шепчутся за спиной постоянно. Неприятно очень, - делится студентка с корреспондентом КТВ-Луч.

Надо сказать, причину таких обсуждений она понимает и признает. Почти каждый вечер к ней в гости приходят несколько ее одногруппников и уходят только поздно ночью. Девушка говорит, что со стороны это выглядит довольно двояко, посему как объяснить соседям истинные причины такого времяпрепровождения - она не знает.

- Не буду же я стучаться в каждую квартиру в доме и объяснять, что они приходят ко мне заниматься. Только не тем, о чем соседи думают. Мы к сессии готовимся. Живу я в квартире одна, нам удобно готовиться там к занятиям. Стараемся друг другу помогать, делиться знаниями, - объясняет героиня.

Пока же стороны не пришли к общему знаменателю, сызранка предполагает, что скоро начнет читать в лифте оды о своем целомудрии. Однако все же надеется, что появятся люди, которые допустят мысль, что они немного поспешили с выводами. Ну, или, наконец, поговорят с ней с глазу на глаз.