Диспетчерская служба такси Сызрани отдала на творческое «растерзание» детям свои автомобили.

В День России, 12 июня, диспетчерская служба такси Сызрани организовала необычную арт-площадку. В разгар народных гуляний в центре Сызрани, на площади им. Ленина, водители выстроили в колонну несколько белых автомобилей такси и раздали детям акварель, предлагая оставить рисунок на память о сегодняшнем празднике. Тематика «акварельной аэрографии» - День России.

Необычное развлечение тут же привлекло внимание малышей. Из желающих порисовать на машине тут выстроилась большая очередь. За пару часов на кузовах автомобилей не осталось белых пятен.

Представители диспетчерской службы такси Сызрани рассказали, что аналогичные акции они проводят уже на протяжении нескольких лет во время массовых мероприятий. Таким образом, служба хочет проявить сопричастность к празднику. Диспетчера отметили, что краска легко смывается, не нанося никаких повреждений автомобилю.

Родители, чьи дети разукрашивали автомобили, признались, что им очень понравилась необычная акция. Но сами они не осмелились бы предоставить свой автомобиль в качестве холста для рисования детям.