В честь Дня сотрудника внутренних дел России в отделе сызранской линейной полиции прошло торжественное собрание. Лучшие сотрудники были награждены почётными грамотами и медалями, а наградной пистолет начальника ЛО МВД России «Сызранское» представили всему коллективу.

Сегодня, 9 ноября, накануне Дня Полиции, сызранские линейщики принимали поздравления от высшего руководства, представителей городской Администрации и Думы, ветеранов полиции и гостей мероприятия.

По-настоящему уютным это мероприятие сделали творческие номера, которые подготовили воспитанники детского сада. Дети исполнили танец и песни, посвященные полицейской службе.

Кроме этого, во время собрания почётными грамотами министра внутренних дел МВД России, за активное участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу- 2018, наградили подполковника полиции Михаила Дубова и старшину Юрия Силаева.

За проявленный профессионализм и образцовое выполнение служебных обязанностей медалью МВД России «За боевое содружество» награждены подполковник внутренней службы Валерий Кобяцкий и майор полиции Ильдар Байбиков.

Также перед всем офицерским составом отдела, его начальнику Рамилю Байгулову вручили наградное оружие – пистолет Макарова. Этой награды главный полицейский линейной полиции города удостоился за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе по приказу министра МВД.