Уборщица по имени Светлана использует особый способ привлечения внимания клиентов к своим клининговым услугам.

В сети появилось неординарное объявление о бытовых услугах на территории Сызрани. На крупнейшем онлайн-сервисе предлагается уборка помещений силами порядочных девушек, которые знают, чем привлечь клиентов.

«Сиськи! Теперь, когда мы привлекли ваше внимание – убираем квартиры, офисы и частные дома. Порядочные девушки быстро и качественно наведут порядок в вашем помещении... Остальные домашние поручения по вашему запросу. Работаем сами на себя», – сообщает автор объявления.

Иллюстрацией к тексту служит фотография некой девушки в халате, серых трико и в оранжевом жилете, которая деревянной шваброй моет полы в подъезде многоквартирного дома.

Отметим, что столь креативные методы привлечения клиентов активно применяются знатоками теории «магнитных слов». Один из ее разработчиков Виктор Орлов выделил из лексикона сотни русских слов, которые, якобы, притягивают внимание потребительской аудитории на подсознательном уровне.

Хотя слова «сиськи» в списке Орлова нет, но в Сызрани оно, по-видимому, приносит прибыль. Корреспондент КТВ-ЛУЧ позвонил по телефону, указанному в объявлении и его автор заявил о поступлении множества заявок на уборку помещений.