Усопший приснился жене и предсказал день и год, когда явится в семью из потустороннего мира.

Невероятное совпадение произошло в жизни 57-летней Светланы из Сызрани, овдовевшей много лет назад. Покойный супруг явился во сне и предупредил Светлану, что вернется к ней в определенный год, 5 сентября.

– Самое удивительное, что точно в названный день и год у меня родился внук, во всем похожий на своего дедушку, то есть моего мужа Александра. Мальчик также хмурит брови, у него такой же взгляд и лицо один в один, как у Александра в молодости, – рассказала Светлана.

Для читателей КТВ-ЛУЧ Светлана предоставила фотографию из молодости, где она запечатлена с мужем и с сыном.

– Покойный муж и сегодня, и всю жизнь охраняет меня по жизни. Более 10 раз он являлся ко мне во сне и сообщал о важных событиях. Однажды приснился и велел идти завтра и получить ордер на квартиру, которую нам долго не давали. Купи, говорит, по дороге дверной замок. Так и случилось, я пошла в жилищный отдел, а мне и говорят: «была спорная квартира, решили ее отдать вам». В другой раз муж приснился мне, чтобы успокоить, где и как будет служить наш сын в армии. Я тогда очень волновалась об этом, – рассказала Светлана.

Поделиться своей историей сызранка решила, чтобы успокоить тех, у кого умирают близкие люди. Светлана на жизненном опыте убедилась, что усопшие родственники заботятся о нас из потустороннего мира.

Фото от Светланы Ш. - специально для КТВ-ЛУЧ