В редакцию «КТВ-ЛУЧ» обратилась женщина с просьбой помочь найти свидетелей несчастья, которое произошло с ней на минувшей неделе. Сама женщина сейчас находится в больнице и её готовят к операции.

Женщину зовут Наталья, ей 64 года. Она рассказала, что 7 августа около 19 часов она вышла из автобуса на остановке «Товары для дома и быта» на 50 лет Октября. Сделав несколько шагов, женщина упала.

- Сам остановочный павильон там убрали, видимо, собираясь установить новый. На месте старого павильона торчали металлические штыри, но это место ничем огорожено не было. Я даже сначала эти штыри и не заметила, а поэтому споткнулась о них и упала. Почувствовала резкую боль в руке и не могла подняться. Какой-то молодой человек подбежал ко мне и помог мне встать. Он предложил вызвать «Скорую помощь», но я сказала, что недалеко живу и пошла домой. Я думала, что у меня просто сильный ушиб. Все было как в тумане, - рассказала корреспонденту «КТВ-ЛУЧ» женщина.

Она добавила, что когда подошла к подъезду своего дома, почувствовала головокружение и присела на лавку. Женщины, которые были у подъезда, поспешили ей на помощь и вызвали «Скорую».

- Меня привезли в больницу и обследовали. Оказалось, что у меня перелом правой руки со смещением. Кроме того, у меня оказалось повреждено предплечье и раздроблен локоть. Чтобы собрать его 15 августа мне будут делать операцию. Врач сказал, что случай сложный. Я даже не знаю смогу ли в будущем полноценно владеть рукой, - поделилась своими опасениями Наталья.

Женщина рассказала, что хочет найти свидетелей того, как она упала, чтобы обратиться в суд.

- Момент, когда я упала, мог видеть водитель маршрутки, из которой я вышла и молодой человек, который помог мне подняться. Может быть, еще кто-то видел это, ведь мимо проходили люди, - добавила Наталья.

Свидетелей она просит обращаться по телефонам: 8-937-200-93-16 (Наталья), или 8 – 927-617- 46-07 (Елена – дочь Натальи).