В эти минуты в Сызрани проходит встреча с молодыми людьми, которые добились успеха в той или иной сфере деятельности.

В Сызрани в рамках форума «Будь успешным» проходит встреча с представителями местной молодежи, которые достигли успеха в различных сферах деятельности.

Шеф-повар Дмитрий Осипчук рассказал, какой ценой ему дались приобретенные навыки, а также поведал о своей семье, которая играет немаловажную роль в его кулинарных успехах.

Сотрудники Губернского колледжа Татьяна Орлова и Илья Ларин, которые приняли участие во Всемирном фестивале студентов и молодёжи, рассказали о полезном опыте, который может приобрести молодёжь на мастер-классах и форумах.

Мастер слова и прекрасный оратор Миша Basoff поделился с публикой секретами уверенного и живого выступления, рассказал, как удержать внимание аудитории и поведал о техниках и особых методах развития харизмы.

Илья Угрюмов, основавший бренд, который пользуется большим спросом по всей стране, рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться на первых этапах раскрутки.

В качестве ведущих ток-шоу выступили Илья Волков и Ольга Любавина. Напомним, многодневный форум «Будь успешным» открылся 14 ноября во дворце творчества детей и молодежи, где состоялась встреча с легендой советского и российского спорта, борцом классического стиля, депутатом государственной думы Александром Карелиным.