Очевидцы припугнули странного гражданина без ботинок страшными гопниками и клещами.

Вечером 17 июня, жители Юго-Западного района Сызрани заметили, как сотрудники частного охранного предприятия выясняют причины необычной ситуации. Мужчина без ботинок лежал около дороги.

– На траве, на проспекте Королева, увидели тело мужчины в позе эмбриона. Чоповцы подошли к нему, спросили: «Мужик, ты живой?», а он оказался таким интеллигентным! Поднял голову и говорит: «Спасибо, я жив, но устал», – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ местные жители.

Охранников и местных жителей удивила поза мужчины и его обращение с вещами: он разулся, поджал ноги, свернулся калачиком, а рядом разложил туфли, сумку и телефон. Сначала мужчина испугался, что его хотят ограбить, но потом увидел, что люди одеты в служебную форму, после чего успокоился.

– Мы даже подумали, что нашли мужчину, про которого накануне писал КТВ-ЛУЧ - которого жена выгнала из дома, и тот спал в подъезде. На вид этому интеллигенту на улице было 40-45 лет. Он опрятно одет и хорошо выбрит, сразу видно, что не алкаш. Мы ему сказали, что в кустах могут быть клещи. А чоповцы добавили, чтобы мужик шел домой, пока его не нашли гопники, – уточнили местные жители.

В ответ интеллигент обулся, отряхнул одежду, собрал вещи и поблагодарил всех за сочувствие.