В Сызрани тренер из Тольятти набирает желающих для занятий в хоккейной школе «Storm». Занятия будут проходить на базе ледового дворца «Роснефть Арена».

Известно, что 25-летний тренер из Тольятти Алексей Шешунов - выпускник хоккейной школы «Лада», серебряный призёр юниорского чемпионата России, чемпион молодёжной хоккейной лиги и чемпион Всероссийской зимней универсиады.

На занятия приглашаются все желающие в возрасте от 7 до 50 лет с любым уровнем подготовки, но необходимо наличие экипировки: шлем, краги, коньки и клюшка. Занятия будут проходить дважды в неделю. Действует система абонементов - 3500 рублей в месяц за 8 часовых тренировок. Для тех, кто сомневается возможно пробное посещение тренировки.

- Наша школа поможет освоить азы хоккейного мастерства, отработать определенные приемы, исправить ошибки, поднять личный профессиональный уровень. Мы ставим на коньки с нуля, проводим подкатки хоккеистов и многое другое, - сообщается в пресс-релизе школы.

В конце тренировочного хоккейного сезона 5 лучших хоккеистов получат подарки, а остальных наградят сувенирами с логотипом школы. У самых перспективных начинающих игроков будет возможность выступить за хоккейный клуб «Storm» в тольяттинской любительской хоккейной лиге.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-905-019-96-42.