Во вторник, 6 марта, в клубе инвалидов-колясочников «Виктория» депутат сызранской городской Думы Александр Глебов встретился с членами клуба, а также с представителями Всероссийского общества глухих.

На встрече речь шла о предстоящих выборах президента Российской Федерации, которые пройдут уже на следующей неделе, 18 марта. Депутат призвал собравшихся активнее приглашать на выборы друзей и подруг, чтобы обеспечить достойную явку.

Также Александр Глебов отметил, что в рамках проекта «Комфортная городская среда» в День выборов также пройдёт голосование за приоритетные общественные пространства, предложенные самими жителями. В Юго-Западном районе, где расположен клуб «Виктория» - это площадка у ДК «Горизонт», на которой планируется отремонтировать фонтан, обустроить лавочки и другие элементы благоустройства. Депутат отметил, что площадь у ДК «Горизонт» является вторым основным местом досуга горожан и проведения различных мероприятий, после городской площади, и призвал также активно за него проголосовать, чтобы деньги пошли на него в первую очередь.