На его территории открытые глубокие колодцы прикрыли фанеркой. Отдыхающие заметили опасность во время прогулки.

Открытый колодец, прикрытый фанеркой, поджидает гостей парка имени Горького.

Как сообщила накануне, 19 июня, одна из посетительниц корреспонденту КТВ-Луч, во время прогулки с ребенком они обнаружили эту опасность по пути к аттракционам. Она предполагает, что любой ребенок во время беготни по парку может серьезно травмироваться на этом месте и стать невольным участником «Русской рулетки» - популярного интеллектуального шоу на российском ТВ первой половины нулевых. В нем участники соревновались за крупный денежный приз. В случае неправильного ответа они могли упасть в один из люков.

- Хорошо, что ребенок с нами за руку ходил. И там находится проход к двум аттракционам. Один из них - паровозик, рассчитанный на маленьких детишек, - поделилась в соцсетях девушка.

К слову, в комментариях к сообщению некоторые пользователи высказались о том, что это место не предназначено для детского нахождения, так как находится на задворках парка. Однако не стали отрицать тот факт, что любознательный ребенок в любой момент может вырваться из рук и побежать, что называется, куда глаза глядят.