В Сызрани продолжается марафон «Здоровье! Молодость! Успех!» В парке «Гномик» проходят увлекательные мероприятия.

Сегодня, 21 июня в парке «Гномик» с самого утра проходят увлекательные мероприятия. Юных гостей парка встретили на летнем марафоне «Здоровье! Молодость! Успех!». Марафон организован сызранским Домом молодежи.

Ребят встретили различные игровые станции: «Путешествие на остров сокровищ», «Твори добро», «Закон и порядок», «Мы выбираем ЗОЖ» и другие. Объединённые в команды ребята весело и дружно проходили задания. Пройдя все испытания и подведя итоги, команды, объединившись в единый коллектив, исполнили песню о футболе, тем выказав поддержку нашей сборной на Чемпионате мира.

Позже эстафету передали детскому оздоровительному лагерю школы №14. На площади в центре парка прошёл конкурс чтецов, были исполнены стихи на тематику «Лето – чудная пора». Чтецов слушали внимательно и встречали дружными аплодисментами.

Полчаса назад юных участников пригласили на анимационную программу от агентства «Счастливое детство».Для гостей подготовлена музыкально-танцевальная программа с играми, конкурсами и танцами. Главными героями программы стала звездная парочка Микки и Минни Маус, сообщают организаторы.