В Сызрани пройдет игра в рамках проекта "Сызранская лига КВН-2018". Организатором игры является Управление по социальной и молодежной политике сызранской администрации, совместно с Молодежной общественной организацией "ИТ КЛУБ".

В понедельник, 19 ноября, в 17:30 в зале Сызранского Драматического театра им. А.Н. Толстого состоится игра сызранской лиги КВН. В этом году тема игры КВН - «А у нас во дворе». Ребята постараются проявить всё свое творчество и юмор, чтобы побороться за переходящий кубок Клуба веселых и находчивых. Также в рамках фестиваля перед зрителями выступит приглашенная команда КВН "All in", а также двукратные чемпионы региональной лиги Среднее Поволжье, финалисты Самарской областной Студенческой лиги и участники Международного фестиваля команд КВН "Кивин - 2018".

Организаторы приглашают всех жителей и гостей города на сызранский фестиваль юмора, дабы зарядиться позитивом и отличным настроением. Билеты можно приобрести в кассе театра или у распространителей, а также у команд-участниц.

Оперативную информацию и ответы на вопросы можно получить по электронной почте udmsyz@mail.ru.