В нашем городе она будет работать уже второй раз.

С 23 по 26 апреля в Сызрани будет работать школа лидера татарской молодежи. На базе санатория "Горизонт" встретятся активисты татарских общественных организаций и объединений Самарской области, чтобы получить опыт и знаний в сфере национального общественного движения.

Организуют мероприятие сызранский Татарский культурный центр «Туган тел», одноименное Самарское областное татарское общество и Молодежный центр «Идель» из Казани.Школа будет работать в Сызрани во второй раз. В апреле 2018 года мероприятие прошло в масштабе города, а теперь вышло на областной уровень. В 2019 году школа будет работать в рамках празднования 30-летия областного татарского общества «Туган тел».

Молодых лидеров ожидает насыщенная познавательная и развлекательная программа. Они будут изучать основы публичных выступлений и тонкости ораторского мастерства, познакомятся с историей татарского народа, посетят тренинги по тайм-менеджменту и научатся создавать собственный бренд.

Участниками этой школы могут стать жители Самарской области в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся руководителями и активистами татарских молодежных общественных организаций, а также молодые люди с активной жизненной позицией.

Экспертами школы выступят гости из Казани, Саратова, Омска, Саранска.

Справки по телефону: 8-927-212-40-48.