Несколько водителей сызранских автобусов вышли в рейс в костюмах Деда Мороза и вызвали множество восторженных откликов горожан.

Об одном из креативных водителей рассказали сегодня пассажиры автобуса № 55. Им управляет водитель, одетый в шапку и длинную бороду из костюма Деда Мороза. Причем этот образ заставил некоторых пассажиров от души запеть веселые песни про Новый год.

– Очень позитивный водитель. На вид ему 30 лет. Хотели узнать его имя, но он отвечал: «Я - Дед Мороз!». Такой молодой, смешной, раздавал детям чупа-чупс. Мы спели ему «В лесу родилась елочка» и что-то о любви, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ пассажиры 55-го автобуса.

При этом водитель во время остановок успевает принимать оплату за проезд и пританцовывать, сидя за рулем, для тех, кто снимает его на телефон. Он весело размахивает руками, вызывая смех людей, стоящих на улице. Водители встречного транспорта также позитивно реагируют на нарядного водителя, многие сигналят ему и улыбаются.

– Всего один Дед Мороз, а сколько улыбок вызывает в автобусе и на улице! Проехались с ним и вот настроение прекрасное, доброе на весь день, – поделились впечатлениями благодарные пассажиры.